Kontakt

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unseren Seiten.

Wenn Sie Fragen zu unserem Musikverein haben, so können Sie per E-Mail, Telefon oder auf dem Postweg Kontakt zu uns aufnehmen.  

e-Mailadresse: kontakt@musikverein-untertuerkheim.de

Namen - Adressen - Nummern

1. Vorstand

Kaus Ruf                klausruf@musikverein-untertuerkheim.de

2. Vorstand

Rainer Bücheler      rainerbuecheler@musikverein-untertuerkheim.de

Kassier

Jürgen Dreher       juergendreher@musikverein-untertuerkheim.de

Schriftführer

Sina Heneka

Dirigentin

Annika Ruf            annikaruf@musikverein-untertuerkheim.de

Jugendleiterin

Nadine Hochlinger

Musikervorstand

Michael Warth       michaelwarth@musikverein-untertuerkheim.de

Beisitzerin Aktive

Jana Hinkelmann

Beisitzer Passive

Irma Kimmich        irmakimmich@musikverein-untertuerkheim.de

Gerhard Kreidler    gerhardkreidler@musikverein-untertuerkheim.de

Techn. Leiter

Heiko Straub         heikostraub@musikverein-untertuerkheim.de

Kassenprüfer

Werner Feinauer   wernerfeinauer@musikverein-untertuerkheim.de

Manfred Zaiß         manfredzaiss@musikverein-untertuerkheim.de

Notenwart            notenwart@musikverein-untertuerkheim.de